Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Все обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#511 Ирэн

Ирэн
  • Хочу стать клиентом
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 05:58

Мата Хари, я всегда с удовольствием читаю ваши посты))) Скоро смогу тоже рассказать о себе)))



#512 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 09:56

А я с удовольствием почитаю ваши...



#513 Ирэн

Ирэн
  • Хочу стать клиентом
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 11:03

Очень жалко, что я не попала на консультации в сентябре. Елена сказала, что следующий приём будет только в феврале, все места расписаны. Но я очень сильно надеюсь попасть к новому ученику, к которому обещали будет приглашение в октябре или ноябре. Так что скоро скоро !!!!!! может уже на Новый год я буду без галифе!

#514 Anastasia

Anastasia
  • Просто интересуюсь
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 23:51

Приветствую всех! Я здесь новенькая) Пока осваиваюсь...Очень надеюсь, что нашла место, где смогу решить проблему своих ножек!



#515 Ирэн

Ирэн
  • Хочу стать клиентом
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 16:26

Как здорово! Привет, Анастасия! Я тоже жду и осваиваюсь... пока читаю, хочу тоже решить проблему ножек. Вместе пойдем?



#516 Anastasia

Anastasia
  • Просто интересуюсь
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 12:56

Как здорово! Привет, Анастасия! Я тоже жду и осваиваюсь... пока читаю, хочу тоже решить проблему ножек. Вместе пойдем?

 

Здравствуй, Ирэн! Тоже читаю сайт, усваиваю информацию. Очень много нового, и ответов на вопросы в том числе. Правда у меня есть сейчас цель - похудеть на несколько кило, а то судя по формуле у меня лишний вес. Хоть это и сложно сделать (похудеть) я не отступлю, так хоть проблему на ногах будет отчетливей видно. Поэтому можно было и вместе пойти, но вряд ли, у меня наверное только будущей осенью получится...



#517 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 20:47

Все! Я без ушей! Две повторных обработки на боковую поверхность в моем втором сезоне сделали свое дело: у меня почти идеальная боковая линия. Говорю почти, потому что, скорее всего, еще нужно будет пройтись по разу, но это уже потом. Решили вначале разобраться со внутренними, передними, задними, а главное со спиной, от которой вся асимметрия. Но "галифе" - это теперь не про меня! Я, конечно, вся в эйфории, ушей нет, юбки сидят идеально, но планов, надо сказать у меня не убавилось, а, наверное, даже прибавилось. Я уже писала об этом, но повторюсь, как же самонадеянно с моей стороны было думать, что дело только в ушах. Мне казалось, что уберешь уши и все идеально. Но ушей теперь нет, а планы все не кончаются.

Еще стали использовать фотоаппарат с лучшим разрешением, так теперь на полученных снимках видно такое количество предстоящей работы, что просто за голову хватаюсь.

Здесь в РП все-таки меняется полностью представление о собственной фигуре и представление об идеальной фигуре в целом. Я никогда раньше так не знала все мельчайшие нюансы собственного тела. Никогда раньше я не могла смотреть на недостатки собственного тела с точки зрения их перспективного устранения в будущем. И, наконец, у меня никогда раньше не было возможности наблюдать снимок за снимком, как мое собственное тело обретает новые линии и пропорции. Это удивительный процесс, и удивительное место, и удивительные люди. И я счастлива, что стала частью всего этого.



#518 Lotta

Lotta
  • Клиент
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 16:05

Соскучились!
Очень сильно соскучились! По машине, ожидающей у м. Крылатское, по интерьерам, по милому щебету с Мастером, по таким длинным и таким долгожданным обработкам. Целый год прошел, а я, просыпаясь каждое утро, все с тем же восторгом смотрю на себя в зеркало и понимаю, как здорово, что в моей жизни случилась “Ручная Пластика”. Надеюсь, не в отдаленном будущем мои желания и возможности найдут друг друга (и совпадут с возможностями Центра!) и я смогу продолжить обработки и стать еще красивее.))
Поздравляю всех с наступающей весной, желаю хорошего настроения и радости!

#519 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 11:27

Спасибо, Лотта! Мы тоже вас помним и всегда появляется теплое чувство к вам, особенно когда читаешь ваши замечательные рассказы.

#520 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 06:16

Девочки
привет) Прочитала столько отзывов и моментов из жизни, что
решилась поделиться своей историей) Надеюсь примите в свои ряды))


 

Я очень долгое время прозанималась баскетболом) После того как пришлось завязать
с профессиональным спортом из за травмы,  начались круги ада: постоянные диеты, за
которыми через неделю другую случались постоянные срывы, очередной набор веса, обменные
процессы совсем замедлились, и я начинала набирать даже от незначительных по
калорийности йогуртов и фруктов. На тот момент по своей глупости решила, что
нашла для себя выход из этой ситуации: булимия. Удачно скидывая килограммы,
избавляясь от ненавистной еды я загоняла себе в еще большую ловушку, организм,
голодая, требовал новой порции еды, за которой следовал новый срыв. На спорт
сил уже почти не оставалось. Приходя на тренировки почти голодной, могла
тренироваться часами, используя жирозжигатели и другие препараты, влияющие на
ЦНС и придававшие мне сил. При росте 180 я весила уже достаточно мало и смогла
себе позволить участвовать в показах на нескольких неделях мод и фотоссесиях,
которые хоть немного давали мне сил и мотивации держать себя в руках и не
сдаваться в борьбе за собственное тело. На тот момент я уже вплотную сидела на
антидепрессантах, которые подавляли мой голод настолько насколько это было
возможно при постоянных булимических приступах.. Так прошло несколько лет.
Испробовав на себе всевозможные мезотерапии, кавитации, баночные и
антицеллюлитные массажы, обертывания, прессотерапию, миостимуляцию..господи мне
кажется успела пройти буквально через все. Но итог был один: как только
процедуры прекращались, через три четыре недели в сочетании с
"нормальным" для себя питанием объемы возвращались в привычное для
тела русло. Килограммы каждую неделю скакали в разнице 3-4 кг, то набирались,
то скидывались, однако на моем внешнем виде спустя столько времени
измывательств над собственным организмом начали сказываться. Лицо начало
отекать, собственно, как и ноги, постоянные синяки под глазами, опухшее горло, растяжки,
с которыми я борюсь по сей день. Кожа стала менее упругой, несмотря на мой
молодой на тот момент возраст в 20 то лет. К 21 году вместо энергичной веселой
девушки я превратилась в окончательно депрессивного, уставшего от жизни
человека. Надежда выбраться из замкнутого круга уже почти оставила меня, когда
на просторах и форумах интернета я наткнулась на Ручную Пластику. Терять мне
уже если честно было нечего, боль и синяки о которых так много было написано меня
не пугали, свое тело я колола уколами так называемой "красоты",
истязала в ванне банками для массажа, током и так далее. Результаты, которые я
увидела на сайте меня удивили. Более того, я просто не поверила, как может измениться
человек за обработки в центре. Однако люди писали, отзывы были неоднозначными,
хорошие, плохие и снова очень хорошие. Фотографии "до" и
"после" снова заставили меня поверить в то, что однажды моя жизнь сможет
измениться и я написала в центр Ручной пластики. Не могу описать как билось мое
сердце и как я волновалась, когда я получила сообщение от Елены и приглашение на
консультацию. Две недели я прибывала в приятном возбуждении, ко мне вернулись
силы ходить на работу и снова попытаться вернуться в нормальную коллею.


 

Меня
встретила Елена. Худые ноги, которых я с таким трудом добивалась все эти годы,
миниатюрная фигура и улыбка на ее лице окончательно дали мне понять, что я
пришла в нужное место в нужное время. А самое главное меня там ждали. Мне
действительно хотели помочь. Осмотрев и замерив мои объемы, мне предстоял
разговор с Юрием Андреевичем. Я очень редко рассказываю о своей проблеме, боясь
столкнуться с непониманием и осуждением, так как на вопрос: "почему просто
не остановиться и не взять себя в руки?" у меня не было ответа. Спустя
получаса тяжелой для меня на тот момент беседы я вышла лишь с одной мыслью
"меня понимают". Да, мне дали понять, как я гроблю свой организм, что
именно я делаю неправильно и что постоянная цепочка "диета-голод-срыв-булимия"
не дадут мне будущего. Но это было подано в такой форме, что что-то в тот
момент сдвинулось в моей голове и пришло осознание что нужно бороться. И мне
помогут. На консультации была сделана первая фотография, точка отсчета. Спустя
год я вижу, как далеко я шагнула вперед.


 

Первые
обработки, даже под несколькими таблетками с обезболивающим, показались мне
адом. Бедра распухали и отекали, я хромала, на следующий день до работы
добиралась хромая. Попала я к замечательному мастеру - Федору. Несмотря на всю
боль, три часа обработок параллельно мы разговаривали, обсуждали совершенно все
что угодно и обработка пролетала быстрее и проще. Результатов пришлось ждать
чуть больше чем я ожидала, привыкнув к обещаниям обычных салонных процедур, где
я видела результаты на следующий день или через неделю. Но когда спустя месяц
мы сделали вторую фотографию в голове уже били эмоции. Когда я увидела, как
первое "ушко" начало уменьшаться. Сейчас, пройдя через столько
обработок и видя, как меняется мое тело я могу пожалеть только о том, что
судьба не столкнула нас раньше) Конечно, как и любой девушке мне есть куда стремиться,
но результаты сделали меня уверенней, кожа подтянулась, объем ног ушел – я смогла
наконец позволить одеть любимые джинсы, которые так любила носить, когда сидела
на голодных диетах. Меня очень беспокоили колени, о которых сейчас я могу
наконец забыть) Приятным и на самом деле жизненно необходимым бонусом мне
повезло с икрами. От родных по наследству мне достался варикоз, который ближе к
19 годам из-за постоянных нагрузок в прошлом увы начал прогрессировать. Ноги
постоянно ныли и уставали, в тренажерном зале приходилось одевать
компрессионные чулки. На сегодняшний день мне сделали по одной обработке на
икры. Я активно хожу в спортзал, при этом мне не приходится уговаривать себя на
это с тяжелым сердцем и мыслью «надо», бегаю по 30-40 минут и понимаю, что это
далеко не предел. Питание, пусть пока и не полностью, но постепенно стало
налаживаться. Ушли депрессии, я перестала сидеть на таблетках, спасающих меня
от голода и плохого настроения. Сейчас я счастлива и готова наконец рассказать
это остальным девочкам))).


 

Знаю, что написала много, но возможно какая-нибудь девушка это прочитает и поймет,
что выход действительно есть и он рядом.).


 

Буду очень рада познакомится и пообщаться, обсудить все обработки и результаты, за
год мне этого сильно не хватало, а решилась к сожалению, только сейчас. 



#521 Тося

Тося
  • Хочу стать клиентом
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 15:56

Привет, Ави! Ты так искренне написала! Это очень большая проблема и никто не хочет понимать. От тебя почувствовала радость и надежду.



#522 Лана

Лана
  • Клиент
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 16:24

Привет всем! Я тоже хочу выразить свое восхищение! Хотела написать, все время хотела написать и все не решалась и времени не было. То же самое хотела сказать, спасибо Ави!
Этот Остров радость и надежда! Дарует не только фигуру, я уже всё давно получила, о чём так мечтала, но так не хочется уходить, это такая радость приходить сюда!

#523 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 17:18

Привет, Ави! Ты так искренне написала! Это очень большая проблема и никто не хочет понимать. От тебя почувствовала радость и надежду.

Эту надежду к сожалению или к счастью я начала осознавать только в центре, потому что именно тут в меня действительно по настоящему начали верить и вместе со мной радоваться малейшим результатам и изменениям, для меня это очень много значит)
 

 

Привет всем! Я тоже хочу выразить свое восхищение! Хотела написать, все время хотела написать и все не решалась и времени не было. То же самое хотела сказать, спасибо Ави!
Этот Остров радость и надежда! Дарует не только фигуру, я уже всё давно получила, о чём так мечтала, но так не хочется уходить, это такая радость приходить сюда!

Привет:) спасибо большое) мне потребовалось много времени что бы осознать весь свой пройденный путь и вложить его в текст:) я полностью с тобой согласна, это действительно то место из которого так не хочется уходить)
Наверное у тебя много изменилось с момента прихода?) Уверенна что у многих как и у меня поменялось и отношение к собственному телу так и ко всей жизни в целом. Я поняла что себя нужно ценить и любить а не пытаться постоянно изматывать..



#524 Лана

Лана
  • Клиент
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 10:11

Привет:)Изменилось много, делала внешнюю, внутреннюю, также планирую спину, но поздно спохватилась, нет уже пятниц вечеров. Посещала не так часто, как хотелось, удачно у меня получилось прошлой осенью, когда убрали галифе и мою ужасную паховую зону. До сих пор привыкнуть не могу к своему отражению в зеркале.
Любить себя я не стала больше, появилось чувство больше похожее на спокойствие, как будто так и должно было быть. Наверное я отношусь к тем, про которых говорилось в книге "жила не в своем теле". Теперь как будто всё встало на свое место.
Отношение к центру тоже менялось. Вначале было ощущение, что попала на другую планету, в другой альтернативный мир, который всегда будет чужим, но по прохождению года появилось ощущение, что это и мой мир, а раньше я этого не понимала, потому что все окружающие пытались меня переубедить, отвлечь меня от себя самой, как будто это только эгоизм, впрочем я и сама так раньше думала.



#525 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 00:29

Привет:)Изменилось много, делала внешнюю, внутреннюю, также планирую спину, но поздно спохватилась, нет уже пятниц вечеров. Посещала не так часто, как хотелось, по финансовым причинам, удачно у меня получилось прошлой осенью, когда убрали галифе и мою ужасную паховую зону. До сих пор привыкнуть не могу к своему отражению в зеркале.
Любить себя я не стала больше, появилось чувство больше похожее на спокойствие, как будто так и должно было быть. Наверное я отношусь к тем, про которых говорилось в книге "жила не в своем теле". Теперь как будто всё встало на свое место.
Отношение к центру тоже менялось. Вначале было ощущение, что попала на другую планету, в другой альтернативный мир, который всегда будет чужим, но по прохождению года появилось ощущение, что это и мой мир, а раньше я этого не понимала, потому что все окружающие пытались меня переубедить, отвлечь меня от себя самой, как будто это только эгоизм, впрочем я и сама так раньше думала.

 

Голени, колени да, это ад! зато как в итоге эти зоны заметно уходят! у меня над коленками нависало сильно, сейчас стали остренькие коленочки аж насмотреться не могу!) голени тоже..сделала перед летом, они у меня от спорта очень накаченные и выглядели перебор большими, сейчас (после одной обработки на каждую) они стали изящными, ноги выглядят менее грузно и визуально длиннее.. хочу еще!) у меня на некоторых высоких сапогах не застегивалось как раз в этой зоне..или еле еле - сейчас все свободно! могу позволить себе все что нравится)) 

на руки все не могу решиться.. очень боюсь что больно..хочется и колется. Но думаю следующая обработка будет именно руки! Обязательно отпишусь:) 



#526 Лана

Лана
  • Клиент
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 13:53

Привет:) Ави! руки тоже очень хочу, если у тебя есть возможность, решайся. Говорят, что по разному и спины тоже, у себя не представляю, сама нахожу уплотнения, провожу по ним и кажется, что очень больно будет. Но если выдержали колени, то кажется ничего такого неожиданного не будет.

#527 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 15:17

Привет:) Ави! руки тоже очень хочу, если у тебя есть возможность, решайся. Говорят, что по разному и спины тоже, у себя не представляю, сама нахожу уплотнения, провожу по ним и кажется, что очень больно будет. Но если выдержали колени, то кажется ничего такого неожиданного не будет.

Привет, Лан) Мне делали спину.. было больно. У меня получилось что от проф.спорта со спиной было не фонтан, а после прыжков на батуте, я неудачно упала головой вниз и постоянно на протяжении полугода болела спина.. тренироваться в спортзале было очень сложно, тяжестей носить почти не могла.. только после того, как Федор сделал мне спину, я смогла потихоньку забыть о боли) Даже перекос уже не такой сильный.. ) Оказывается в спине столько всего..что можно почувствовать..к сожалению не самые приятные ощущения, но сама осознаешь в процессе где есть проблемы и как они постепенно..не могу подобрать правильное слово, рассасываются.) 
Зато раньше сидела в офисе, а теперь свободно подрабатываю барменом:) по 8-12 часов на ногах - и ноги живы и спина не напоминает о себе:) 



#528 Лана

Лана
  • Клиент
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 14:22

Привет, Ави) Как спина? Как долго ты восстанавливалась? Сейчас как? Мне это важно, тоже работа на ногах. Хотя читала уже про спину, здесь девушка Мата Хари хорошо описывала недавно, всё как сама пережила ...теперь ты сделала спину..) надеюсь у тебя всё хорошо? Прошли ли старые боли или нужно еще ждать полного результата? Интересны ощущения и результат на спине, галифе видишь, здесь всё понятно..) а как со спиной пока не понятно, что меняется?

#529 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 22:31

Привет, Ави) Как спина? Как долго ты восстанавливалась? Сейчас как? Мне это важно, тоже работа на ногах. Хотя читала уже про спину, здесь девушка Мата Хари хорошо описывала недавно, всё как сама пережила ...теперь ты сделала спину..) надеюсь у тебя всё хорошо? Прошли ли старые боли или нужно еще ждать полного результата? Интересны ощущения и результат на спине, галифе видишь, здесь всё понятно..) а как со спиной пока не понятно, что меняется?


Привет:) наверное с неделю все болело, а потом не знаю..легкость что ли) и до этого спину от физических нагрузок,если перетренировалась или что то тяжелое поднимала схватывало так что несколько дней даже дернуться не могла. а сейчас нет) осанка стала лучше, и искривление (одна нога аж была ниже другой) выправилось.)
сделала руку пять дней назад))) оооочень больно. два дня была большая боклашка, цвет баклажана(( спустя дня четыре отек начал спадать - рука уже сдулась до своих размеров - это с учетом того что она все еще в отеке)) представляю как хорошо будет через месяц...))) рада что решилась. Осталось дело за малым, пережить вторую руку)
я даже сфотографировала и замерила сантиметром - осталось через месяц померить и сфотографировать. обязательно скину сюда)
Как у тебя дела?) делала что нибудь?)

#530 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 14:52

Здравствуйте, девушки! Как хорошо, что вы тут форум оживили.

Я тоже, наконец-то, дошла до коленей и икр. Ноги выше коленей прошла по кругу по несколько раз, объемы у меня приличные. В следующем месяце делаю колени.

Что касается спины, то я ее делала уже два раза, про первый здесь на форуме отчитывалась. Спина - моя самая любимая обработка, она просто оживляет. У меня сильный сколиоз и буду делать еще, но могу сказать точно, после каждой обработки кривизна становится менее выраженной. Плечи уже практически на одном уровне. И в целом, как бы это сказать, спина становится более расслабленной и естественной.

Что касается активности после обработок, то тоже могу сказать, что у меня не выпало ни одного рабочего дня. Конечно, первый день после обработки трудно немножко, но все симптомы уже к вечеру смягчаются. Если говорить конкретно о спине, то первый день трудно ворочать шеей в разные стороны, приходится вместе с корпусом. Трудно опереться спиной на спинку стула/дивана, но этого можно, в принципе, и не делать. Но если делаешь спину в пятницу, то в понедельник никто уже и не заметит, что у вас что-то не так.



#531 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 15:03

Здравствуйте, девушки! Как хорошо, что вы тут форум оживили.

Я тоже, наконец-то, дошла до коленей и икр. Ноги выше коленей прошла по кругу по несколько раз, объемы у меня приличные. В следующем месяце делаю колени.

Что касается спины, то я ее делала уже два раза, про первый здесь на форуме отчитывалась. Спина - моя самая любимая обработка, она просто оживляет. У меня сильный сколиоз и буду делать еще, но могу сказать точно, после каждой обработки кривизна становится менее выраженной. Плечи уже практически на одном уровне. И в целом, как бы это сказать, спина становится более расслабленной и естественной.

Что касается активности после обработок, то тоже могу сказать, что у меня не выпало ни одного рабочего дня. Конечно, первый день после обработки трудно немножко, но все симптомы уже к вечеру смягчаются. Если говорить конкретно о спине, то первый день трудно ворочать шеей в разные стороны, приходится вместе с корпусом. Трудно опереться спиной на спинку стула/дивана, но этого можно, в принципе, и не делать. Но если делаешь спину в пятницу, то в понедельник никто уже и не заметит, что у вас что-то не так.

Привет:) Колени волшебно уходят, замечаю что до сих пор хоть по миллиметру но уходят..)) а я сделала себе две руки.. сижу сейчас с огромной коричневой правой боклашкой..)))
одной руке уже 1,5 недели и она подтянулась!) теперь с нетерпением жду когда вторая заживет..уже начал наконец чувствоваться локоть))) (прошло 1,5 дня) 
На счет спины очень за тебя рада... я после первой выпрямилась, и искривление немного сгладилось, но работы конечно много..)
зато каждый месяц можно смотреть в зеркало как постепенно становишься грациознее..)))) 



#532 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 10:13

Отлично, я руки тоже планирую, как с ногами завершу. А сколько примерно отек на руках, я имею ввиду в сантиметрах? И как долго держится эритема?

Хотела у вас спросить, девочки, как заживают колени и голени, в связи с тем, что мне сейчас все это предстоит. Я имею ввиду передвижение, получается ли не хромать после обработки, хорошо ли сгибается коленный сустав. Какую обувь носили после обработанных икр? Буду очень благодарна за ответы.



#533 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 16:30

Отлично, я руки тоже планирую, как с ногами завершу. А сколько примерно отек на руках, я имею ввиду в сантиметрах? И как долго держится эритема?

Хотела у вас спросить, девочки, как заживают колени и голени, в связи с тем, что мне сейчас все это предстоит. Я имею ввиду передвижение, получается ли не хромать после обработки, хорошо ли сгибается коленный сустав. Какую обувь носили после обработанных икр? Буду очень благодарна за ответы.

Рука распухает примерно в два раза, на третий день у меня отек начал уходить) а день на шестой уже все хорошо,коричневый цвет тоже постепенно сходит. Ну тоесть через неделю уже все отлично) 
С коленей отек спадал тоже где то неделю, сгибать тяжело только первые дня 1,5 -2,но ходить при этом вполне можно, я лишь немного прихрамывала идя на работу. 
голени делала перед летом, недели по-моему 1,5 ушло что бы спал отек, при хотьбе не болели.)



#534 Лана

Лана
  • Клиент
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 09:16

Привет, Ави и Мата Хари:) Первые дня два хромала, но ноги с отёком ощущаются легче, чем до обработок! Я уже счастлива, но пока жду результата. Остались руки и спина.  Это скорее всего весной. Пишите, очень рада вас читать, психологическая поддержка огромная!



#535 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 16:37

Спасибо, девочки! Уже не так страшно, как сделаю колени и голени отчитаюсь.

А вас обеих поздравляю с уже сделанными. Тоже жду - не дождусь.



#536 Лана

Лана
  • Клиент
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 14:07

Привет всем:) Порадовал первый результат!   ушли с боков выпуклости, всю жизнь неприятно досаждали, но думала, что это мышцы. По бокам наверху были портящие линии как бы шишки) так вот их сейчас нет! Они делали икры высокими, но форма мне все равно не нравилась, а сейчас линия с внешней стороны просто идеальная, налюбоваться не могу! Внутренняя часть голеней тоже ушла, мне кажется, что мои голени приобретают вид по-настоящему красивых ног. Очень непривычно, постоянно на них смотрю, привыкаю. Попозже еще напишу, отчитаюсь, процесс по срокам в начале.
Мата Хари, тебе наверное будет интересно, выходит фильм, по-настоящему грандиозный проект "Мата Хари", участвуют наши и мировые звезды. 16 октября была в Каннах по работе на открытии телерынка Mipcom, там был представлен российский проект "Мата Хари". Очень люблю такие фильмы.
Очень благодарна вам за поддержку!



#537 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:40

Всем привет! Лана очень за тебя рада!

Тоже хочу похвастаться, у меня тоже начала проходить более менее первая рука (была сделана 28 сентрября), от результата в восторге!) замеряли там где был самый большой диаметр (в районе плеча) было 29,5 см, померила сейчас - 27,5. Ручка тоньше и тоньше:) Вторая еще болит и больше, но потихонечку сходит отек, нарадоваться не могу)))



#538 Лана

Лана
  • Клиент
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 09:10

Рада за тебя, Ави! Руки тоже важны. Мои голени уменьшились потрясающе! Совсем другие. Поменяли форму и стали тоньше. Как же приятно наблюдать за изменениями день за днем! Жизнь становится интересней. Устала каждое утро смотреть на весы:))) раньше радовало снижение килограммов, теперь поняла, что это пустое)))  первый раз в жизни в этом году не считаю калории. Может кончилось умопомрачение, когда первую половину дня я думала что съесть и сколько это калорий, а вторую - то ли я съела и не много ли калорий? Голова освободилась от бесконечных мыслей о еде. Вторая голень пока догоняет, надеюсь они будут одинаковыми.



#539 Оксана М

Оксана М
  • Клиент
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 13:53

Здравствуйте, девушки! примите к себе? очень хочется пообщаться, а пока жду с нетерпением своей консультации, но она, к моему горькому сожалению, будет только в начале февраля. И мест для меня не было в то время, когда я могла в октябре, и ездить мне далеко, так просто не приедешь. Никак не совпадали мои желания и возможности. В этот раз записалась на февраль, надеюсь всё будет хорошо, буду ездить на 2 обработки и брать короткие отпуски. С упоением читаю о ваших результатах, тоже всё хочется убрать. Но пока у меня проблема одна и стандартная - галифе, еще ноги укорачивают, рост невысокий, думаю без них всё было бы совсем иначе. Пока буду ждать, скорей бы этот год прошел. И буду задавать вам вопросы. Прочитала весь сайт и всю книгу. Кажется, что всё понятно. Но, наверное, хочется просто пообщаться, чтобы казалось, что я уже там, с вами.



#540 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 10:44

Лана, поздравляю! Я представляю, как интересно наблюдать, как меняется форма голеней. Сама жду-не дождусь. Это здорово. Потом мне кажется, что обработка голеней много дает для здоровья ног. Так что это не только красота и эстетика, это еще и вклад в здоровье своих ножек. А я начала колени, напишу об этом в соответствующем разделе.

Фильм обязательно посмотрю. Спасибо за рекомендацию.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных